Организационные собрания

для студентов 1 курса!

1 сентября

Посвящение в студенты «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!»

 

Концертный зал «У Финляндского» по адресу: Арсенальная наб., 13/1 (станция метро «Площадь Ленина»)

Педагогический  совет

31 августа в 14.00

 

(учебный корпус №2 Кондратьевский, 46)

Официальный сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

Колледж является одним из ведущих средних профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. Имеет государственную лицензию и аккредитацию.

 

Осуществляет подготовку специалистов по 15 специальностям среднего профессионального образования по базовым и углубленным программам подготовки. Обучение осуществляется по очной, очно-заочной (вечерней) и очно-заочной с использованием дистанционных технологий формам обучения.

 

Приглашаем выпускников 9-х и 11-х классов для получения среднего профессионального образования, с последующим получением высшего образования в сокращенные сроки. По окончании обучения выдается диплом государственного образца! Обучение студентов производится на учебных площадках в зависимости от направления подготовки.

1 сентября устанавливается следующий режим занятий
31.08.2015

1 смена

1 пара 9.00  – 10.00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

2 пара 10.30 – 11.30

3 пара 11.40 – 12.40

4 пара 12.50 – 13.50

2 смена

0 пара 11.40 – 12.40

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

1 пара 12.50 – 13.50

2 пара 14.20 – 15.20

3 пара 15.30 – 16.30

 
Внимание!
27.08.2015

Группы 9ГС-41у, 9ГС-42у, 9Б-41у, 9Т-41у учатся во вторую смену!

 
Посвящение в студенты «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!»
25.08.2015

Уважаемые  студенты  1 курса  и  родители!

Поздравляем вас с началом обучения в Санкт-Петербургском техническом колледже управления и коммерции!

1 сентября 2015 года в 10.30 приглашаем вас на торжественную церемонию посвящения  в  студенты  «Будущее  за  нами!».

Праздник  состоится в  концертном  зале «У Финляндского»  по адресу: Арсенальная наб., 13/1 (станция метро «Площадь Ленина»).

Подробнее...
 
Организационные собрания для студентов 1 курса
25.08.2015

Уважаемые студенты!

31 августа 2015 года в 11.00
состоятся организационные собрания для студентов I
курса!

В актовом зале учебного корпуса №2 по адресу Кондратьевский пр., 46 для студентов, поступивших на обучении по специальностям:

«Программирование в компьютерных системах»

- группа 9ПО-11

«Компьютерные системы и комплексы»

- группа 9СК-11

«Компьютерные сети»

- группа 9КС-11

«Технология машиностроения»

- группа 9ТМ-11

«Информационная безопасность автоматизированных систем»

- группы 9И-11, 11И-12

«Техническое регулирование и управление качеством»

- группы 9УК-11, 11УК-12

«Радиоэлектронные приборные устройства»

- группа 9Р-11

«Автоматизация технологических процессов и производств»

- группа 9АИ-11

От станции метро «Площадь Ленина» - автобус 107, 28 троллейбус 3, 38, 43

Остановка «Площадь Калинина».

В аудиториях учебного корпуса №1 по адресу Б. Сампсониевский, 61 для студентов, поступивших на обучении по специальностям:

«Гостиничный сервис»

- группы 9ГС-11, 9ГС-12

«Туризм»

- группа  9Т-11

«Коммерция»

- группа  9КМ-11

«Экономика и бухгалтерский учёт»

- группа  9Б-11

«Организация обслуживания в общественном питании»

- группы 9П-11

«Документационное обеспечение и архивоведение»

- группы 9Д-11

«Товароведение и экспертиза качества потребительских услуг»

- группа  9ЭТ-11

«Операционная деятельность в логистике»

- группа 9Л-11к

«Право и организация социального обеспечения»

- группы 9СО-11к, 9СО-12к

От станции метро «Лесная» - трамваи № 32, 20, 38, автобус № 52

От станции метро «Площадь Ленина» - трамваи № 38, 20, автобусы №14, 52, 86

Остановка «Станция метро «Выборгская».

 
План мероприятий по подготовке к учебному году!
25.08.2015

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

к новому учебному году на 26 августа - 1 сентября 2015 г.

скачать

26 августа. среда

10.30

Производственное совещание преподавателей специальностей экономического и гуманитарного направления

(уч. площадка № 1 аудитория 233 Б. Сампсониевский пр., 61) Ответственная Федорченко Э.И.

10.30

Производственное совещание преподавателей специальностей технического направления

(уч. . площадка № 2 ауд. 711 Кондратьевский, 46) Ответственная Минюк Н.Б

11.00 – 13.00

Подготовка кабинетов и учебно-программной документации

Ответственные преподаватели и методисты

14.00

Производственное совещание педагогического состава

(учебная  площадка № 2 Кондратьевский 46, актовый зал) Ответственный Шифрин М.Б.

27 августа. четверг

10.00 – 15.00

Подготовка учебно-программной документации и учебных кабинетов и лабораторий

Ответственные преподаватели и методисты

14.00

Методический совет

(Уч. площадка № 1 аудитория 405 Б. Сампсониевский пр., 61) Ответственный Шифрин М.Б.

28 августа. пятница

10.00

Заседания предметно цикловых комиссий

(учебная  площадка № 1 Б. Сампсониевский пр., 61) Ответственные Федорченко Э.И. Чернова А.Ю. Председатели ПЦК

(учебная  площадка № 2 Кондратьевский, 46) Ответственные Минюк Н.Б. Шаройкина Л.П. Пледседатели ПЦК

11.00 – 15.00

Подготовка учебно-программной документации и учебных кабинетов и лабораторий

Ответственные преподаватели и методисты

12.00

Совещание кураторов учебных групп специальностей экономического и  гуманитарного направления

(учебный корпус № 1 аудитория 209 Б. Сампсониевский пр., 61) Ответственные Фирсова С.В. Ширяева О.Б.

14.00

Совещание кураторов учебных групп специальностей технического направления

(учебный корпус № 2 ауд. 711 Кондратьевский, 46) Ответственные Филиппова М.Н.Ерошкина М.Ю.

29 августа. суббота

Методический день. Подготовка учебно-программной документации

Ответственные преподаватели и методисты

30 августа. воскресенье

С 9.00 до 17.00

заселение студентов колледжа в УМСГ

Новоизмайловский пр. д.16 в соответствии с утвержденным списком

Ответственная Фирсова С.В.Т. 542-28-06

31 августа. понедельник

10.00-13.00

Представление на утверждение в методические кабинеты учебно-программной документации

Ответственные Председатели ПЦК и методисты

11.00-12.00

Организационное собрание студентов 1 курса специальностей экономического и  гуманитарного направления

(уч.  корпус № 1 Б. Сампсониевский пр., 61) Ответственная Федорченко Э.И.

11.00-12.00

Организационное собрание студентов 1 курса специальностей технического направления

(учебный корпус № 2 Кондратьевский, 46) Ответственная Минюк Н.Б.

14.00

Педагогический совет

(учебный корпус № 2 Кондратьевский, 46) Ответственный Смирнов В.П.

16.00

Репетиция торжественного мероприятия «Посвящение в студенты»

(Уч. корпус № 1 ауд. 502, 602) Ответственная Перевезенцева Д.А.

1 сентября. вторник

11.00 – 13.00

Торжественное мероприятие «Посвящение в студенты»

Место проведение Арсенальная наб., 13/1 «Концертный зал у Финляндского» Ответственная Фирсова С.В.

Учебные занятия студентов 2, 3 и 4 курсов в соответствие с расписанием

Ответственные заведующие отделениями